В Перми ведутся строительные работы европейскими компаниями
18.05.2013 15:40
В Министерстве автотранспорта Пермского края прошла встреча с консультантами, выигравшими в состязании сообразно исследованию проектной документации на подготовку концессионного соглашения в целях реализации плана «Стройку авто пути «Восточный отвод, II очередность возведения». Всюду будут установлены пластиковые окна, но окна будут очень хорошими, на пластиковые окна цены сейчас немного снизились что дает возможность купить более качественные пластиковые окна.
Наверное была 1-ая рабочая встреча с адептами огромнейших глобальных фирм в области денег, права, консалтинга и инженерии – фирм «Ханнес Снеллман», «Эрнст энд Янг – Критика и консультационные сервисы», АО «Эжис Интернешнл».
Совещание прошло перед председательством зам. министра автотранспорта края Дмитрия Изосимова.
Он что неповторимость предоставленного плана, этак как он считается главным планом регионального значения, от итогов которого во многом находится в зависимости предстоящее формирование моделей казенно-личного партнерства как в Пермском окраине, этак и в остальных субъектах Рф. Сообразно словам Дмитрия Изосимова, пред краевым минтрансом сейчас стоит задачка вылезти на свежий степень свойства в дорожном строительстве на долгосрочную перспективу, объединив все рубежи – конструирование, стройку, использование автодорог.
Во время события соучастники разобрали разные вопросы сообразно плану, которые посодействуют изготовить работу над ним наиболее действенной. Были решены почти все организационные вопросы, назначен фотокоординатор плана – денежный эксперт Эрнст энд Янг, в функции которого станет заходить взаимодействие со всеми консультантами.
Сроки подготовки отчетных документов сообразно первичному разбору и экспертизе плана, которые обязаны станут изготовить консультанты, – май 2012 года. Последующая встреча с консультантами запланирована на конец мая.
Министерство автотранспорта Пермского края в середине госпожа 2012 года подвело результаты раскрытого состязания сообразно отбору правового, денежного и тех. консультантов на обнаруживание услуг сообразно исследованию документации, компанию и прочерчивание торгов на преимущество решения концессионного соглашения в целях реализации плана «Стройку авто пути «Восточный отвод, II очередность возведения». Фаворитами состязания признаны фирмы «Ханнес Снеллман», «Эрнст энд Янг – Критика и консультационные сервисы», АО «Эжис Интернешнл».
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В Иркутской области определились с новыми местами для застройки
11.06.2013
В Правительстве Иркутской области прорабатывается вопрос внесения конфигураций в областной бюджет текущего год...

Мебель для кухни под заказ
14.09.2013
Современная мебельная промышленность стремительно развивается, а ведь сравнительно недавно на стендах мебельны...

Пластиковые окна - современный выбор для вашего комфорта
31.03.2013
Пластиковые окна – это современное решение вопроса оформления пространства. Рынок оконных профилей очень богат...
Душевые кабины и их преимущества
24.05.2013
Душевая кабина – это специально оборудованное место, которое прекрасно подходит не только для принятия душа, н...
Кровельные панели для создания качественной крыши
27.04.2013
Сегодня современные сэндвич панели получили довольно таки широкое распространение. Данные конструкции всегда м...